Пять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делу«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по РоссииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не былоПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делу«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по РоссииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не былоПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делу«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по РоссииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не было
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Екатерина Мизулина высказала мнение, что Дурова задержали по запросу США

Задержание основателя Telegram Павла Дурова во Франции произошло по запросу Соединенных Штатов. Соответствующую точку зрения выразила глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина, передает ТАСС.

Согласно информации телевизионного канала TF1, Дурову могут быть предъявлены обвинения в терроризме, отмывании денег и наркотрафике.

Как сообщалось ранее сегодня, официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова заявила, что дипломаты работают по ситуации с Дуровым.