Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Рогозин заявил, что Макрон получит гробы из зоны СВО, а не олимпийское перемирие

, 08:33

Рогозин заявил, что Макрон получит гробы из зоны СВО, а не олимпийское перемирие
Сенатор Дмитрий Рогозин, сайт Кремля

Представитель Запорожской области в Совете Федерации Дмитрий Рогозин заявил о том, что президент Франции Эммануэль Макрон получит гробы из зоны специальной военной операции (СВО) России, а не олимпийское перемирие. Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале отечественного сенатора.

«Полагаю, что в ответ на просьбу этого любителя старушек с 26.07 по 11.08 мы попробуем с помощью средств радиоэлектронной разведки установить на территории Украины и частично оккупированных ею земель Донбасса и Новороссии нахождение французских граждан из числа наемников, французских военных советников ВСУ, парижских политконсультантов Зеленского, а также бойцов Иностранного легиона Франции и их аннигилировать как пособников нацистов. Гробы получишь, Макрон, а не "перемирие"», — написал Рогозин.

СВО продолжается с 24 февраля 2022 года. Как сообщалось накануне, Макрон отметил, что он по-прежнему надеется на прекращение огня в период проведения летних Олимпийских игр, которые состоятся с 26 июля по 11 августа в Париже.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram