Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Риттер: Украина может потерять и Одессу из-за действий президента Зеленского

, 16:55 Источник: РИА Новости

Российские войска могут взять под контроль еще больше территорий Украины, включая Одессу и Харьков из-за действий президента Владимира Зеленского. Об этом в интервью YouТube-каналу Dialogue Works заявил бывший офицер разведки морской пехоты США Скотт Риттер.

«Если Украина выберет продолжать по-плохому, тогда Россия возьмет под контроль Одессу и <…> Харьков, ничего не останется кроме жалкого государства изгоя, у которого не будет ни экономической жизнеспособности, ни государственной стабильности», — приводит РИА Новости слова военного эксперта.
 
Скотт Риттер считает, что киевский режим мог бы сохранить территории, если бы действовал разумно и пошел на политический и экономический союз с Россией.

Скотт Риттер также заявил, что Украина в любом случае никогда не станет частью НАТО,  и «Европейский союз никогда не намеревался принимать Украину».

Как сообщалось ранее в публикации, Скотт Риттер заявил, что еще пять областей Украины могут отойти под контроль России.

Вооружённые силы РФ практически полностью уничтожили систему противовоздушной обороны Украины. Нет уже ничего, что могло бы помочь Украине избежать полного краха. Об этом также заявил Скотт Риттер.

Ранее Скотт Риттер отмечал, что победа России настолько очевидна, что Запад начинает думать как избавиться от Украины. Украина для Запада износившийся инструмент.


Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram