Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Слуцкий: переговоры с Киевом могут быть только с учетом территориальных реалий

, 15:18

Слуцкий: переговоры с Киевом могут быть только с учетом территориальных реалий
Леонид Слуцкий, фото: Госдума

Леонид Слуцкий прокомментировал слова главы киевского режима Владимира Зеленского о возможных переговорах Украины и России без выхода на границы 1991 года и об «освобождении» утраченных территорий по состоянию на начало СВО.

Лидер ЛДПР сомневается, что во время этого интервью Зеленский был в трезвом уме, а если это так, то его заявление укрофюрера буквально предполагает торг за русский Донбасс, Херсонщину и Запорожье.

"Торг не уместный. Эти регионы стали российскими по воле людей, и их возврат в состав Украины невозможен ни переговорным, ни военным путем", - указал депутат Госдумы Слуцкий в своем телеграм-канале. Он подчеркнул, что переговоры с Киевом могут быть только с учетом сложившихся территориальных реалий и при условиях гарантий коллективной безопасности. "И самый вероятный сценарий здесь – капитуляция киевской хунты", - заявил Слуцкий.

Депутат Государственной думы РФ Алексей Чепа считает, что высказывание главы киевского режима Владимира Зеленского о переговорах с Россией - это пустая болтовня.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram