Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Политика 13+

Юрий Бурлачко поздравил росгвардейцев с их профессиональным праздником

, 09:11

Юрий Бурлачко поздравил росгвардейцев с их профессиональным праздником

Председатель Заксобрания Краснодарского края Юрий Бурлачко поздравил всех сотрудников Росгвардии с их профессиональным праздником – Днём войск национальной гвардии Российской Федерации.
«Войска национальной гвардии России сегодня являются одной из главных сил, обеспечивающих государственную и общественную безопасность, охрану важных объектов и масштабных мероприятий, борьбу с терроризмом и экстремизмом. Они имеют богатейшую историю от создания внутренней стражи Российской империи в 1881 году до внутренних войск и современной Росгвардии.
Опираясь на многолетние традиции, воины правопорядка с честью выполняют свой долг. Сегодня многие из них обеспечивают безопасность во вновь присоединённых и приграничных территориях нашего Отечества.
В день профессионального праздника желаю всем росгвардейцам здоровья, силы духа, смелости и решительности для успешного выполнения поставленных задач. Счастья и благополучия, мира и добра вам и вашим близким!» - говорится в обращении руководителя регионального парламента.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram