Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Слуцкий: устроившие теракт в «Крокусе» были наняты киевской хунтой

, 16:46

Слуцкий: устроившие теракт в «Крокусе» были наняты киевской хунтой
Леонил Слуцкий. Фото: ЛДПР

Председатель комитета Госдумы по международным делам, председатель ЛДПР Леонид Слуцкий выразил мнение, что «украинский след» становится явным и очевидным в деле по расследованию унесшего жизни более 100 человек теракта в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл».

Комментируя сообщение ФСБ о том, что подозреваемых задержали по пути в сторону российско-украинской границы в Брянской области, Слуцкий сказал, что есть основания полагать - отморозки были наняты и вооружены кровавой киевской хунтой.

Политик отметил, что коллективный Запад задействовал все медийные инструменты для вброса фейков об организаторах и исполнителях этого теракта.

Как полагает Слуцкий, западники цинично вводят мировую общественность в заблуждение для того, чтобы скрыть реальный «след», обнулить собственную ответственность за поддержку террористического украинского режима и совершаемые им преступления.

По мнению политика, террористам – только смертная казнь, а их спонсоры и инструкторы, которые могут быть как в Киеве, так и гораздо западнее – не должны уйти от ответственности.

«Не забудем и не простим никому, кто бы ни стоял за этими ублюдками! Возмездие неотвратимо! - указал Слуцкий». «Господь, упокой души погибших!» - написал парламентарий в своем Telegram-канале.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram