Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Поклонская: наказание устроившим теракт в «Крокусе» нелюдям - смертная казнь

, 09:43

Поклонская: наказание устроившим теракт в «Крокусе» нелюдям - смертная казнь
Наталья Поклонская, фото с сайта Кремля

Наталья Поклонская, советник Генерального прокурора РФ, назвала теракт в концертном зале "Крокус Сити Холле" в Красногорске чудовищной трагедией. В результате теракта, по предварительным данным, погибли 82 человека. 122 человека пострадали.

По словам Поклонской, наказание за такое преступление террористам - только смертная казнь.

Советник Генпрокурора заявила, что совершившие это чудовищное преступление, не являются людьми, а это управляемый механизм в оболочке человека-фанатика.

Поклонская указала, что они не способны размышлять своей головой. "Это трусливые, мерзкие фанатики-террористы", - цитирует юриста РИА Новости.

"Без срока давности и права на прощение. За такое, действительно только смертная казнь", - написала Поклонская в соцсети. Она в связи с ужасной трагедией произошедшей в Красногорске, выразила сочувствие всем пострадавшим и их близким. "Соболезнования всем, кто потерял своих родных", - написала советник Генпрокурора РФ. 

Дмитрий Медведев выразил соболезнования и пожелал душевных сил близким погибших и пострадавших, а также призвал к "тотальным казням" террористов и репрессиям против их семей.

Телеграм-канал 112 сообщает, что количество погибших при стрельбе и пожаре в «Крокус Сити Холле» возросло до 82 человек. Среди погибших трое детей.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram