Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Депутат ГД Белик: с такими друзьями как американец Грэм* Украине врагов не надо

, 12:08 Источник: РИА Новости

Депутат ГД Белик: с такими друзьями как американец Грэм* Украине врагов не надо
Дмитрий Белик. Фото: Госдума РФ

Дмитрий Белик, член комитета Государственной думы по международным делам, выразил мнение, что Украине с такими друзьями как американский сенатор Линдси Грэм* и врагов не надо.

Член верхней палаты Конгресса США Грэм* ранее заявил, что украинские граждане Украины должны вступать в Вооруженные силы страны вне зависимости от мобилизационного возраста и вне зависимости от помощи со стороны США и призвал Киев скорее принять законопроект об ужесточении мобилизации.

Белик, комментируя это заявление сенатора, высказал, что Соединенные Штаты фактически перешли к плану по уничтожению украинской нации.

По словам депутата нижней палаты парламента от Севастополя, Грэм* привез Украине не просто моральную поддержку союзников, а указ Белого дома о переходе к плану уничтожения украинской нации, - передает РИА Новости. "Для Запада украинцы те же русские, и конфликт на Украине они рассматривают как шанс сократить число славянского населения", - полагает Дмитрий Белик.
Линдси Грэм* также указывал, что на Украину давно надо поставить дальнобойные варианты ракет ATACMS для нанесения ударов по Крымскому мосту.

Белик заключил, что "Крымский мост - это только один из моментов, который бередит душу американского сенатора, и важно для него не уничтожение моста, а уничтожение украинской нации.

Грэм* назвал беспроцентный кредит наиболее вероятным путем помощи США Украине.

* Внесен в перечень террористов и экстремистов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram