Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Глава ДНР Денис Пушилин: Белгороду сопереживаем искренне

, 11:37

Глава ДНР Денис Пушилин: Белгороду сопереживаем искренне
Глава ДНР Денис Пушилин, фото с сайта Кремля

Денис Пушилин, глава Донецкой Народной Республики, заявил, что Донбасс искренне сопереживает жителям Белгородской области, которые подвергаются обстрелам со стороны Украины. Пушилин в эфире СоловьевLive выразил готовность делиться опытом, как жить в таких условиях.

Глава ДНР рассказал об осуждении с руководителем приграничной с Украиной Белгородской области Вячеславом Гладковым некоторых вопросов. "Понятны сложности, но дети должны учиться, и дистанционный формат, и смешанный формат, но это все равно должно быть в поле зрения", - сказал Пушилин.

По его словам, всем, что есть полезного, готовы делиться и делимся.

На всей территории Белгородской области с 11 апреля 2022 года установлен высокий (желтый) уровень террористической опасности. В регионе в результате обстрелов со стороны ВСУ погибли уже несколько местных жителей. 18 марта Гладков сообщил о гибели целой семьи. В дом попал снаряд. Днем ранее погибла 16-летняя девочка.

18 марта  система ПВО сбила над Белгородом и Белгородским районом восемь воздушных целей.

Сегодня украинские боевики вновь атаковали Белгородскую область. Жителей Белгорода и Белгородского района предупредили о ракетной опасности.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram