Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Из Грозного в зону проведения СВО вылетела новая группа добровольцев

, 13:30 Источник: «Грозный-информ», Информационное агентство Чеченской Республики

Из Грозного в зону проведения специальной военной операции на Украине отправилась новая группа бойцов-добровольцев. Об этом Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил в своем телеграм-канале. Сообщение Рамзана Кадырова приводит информационное агентство Чеченской Республики «Грозный-информ»

Глава региона рассказал, что в Международном аэропорту Грозного имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова бойцов спецназа «АХМАТ» провожали официальные лица. У самолёта с напутственными словами для бойцов выступил Председатель парламента Чеченской Республики Магомед Даудов. Он отметил, «что защита Родины от нацизма является одной из самых важных задач, стоящих перед всеми воинами на территории СВО. Он также выразил уверенность, что бойцы успешно справятся со всеми поставленными руководством страны задачами и благополучно возвратятся домой».

Глава Чечни Рамзан Кадыров отметил, что среди добровольцев представители Чеченской Республики и других регионов РФ. Все они прошли курс профессиональной подготовки в Российском университете спецназа имени В. В. Путина в Гудермесе.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров отметил, что особый вклад в подготовку бойцов вносит Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. На средства РОФ им.Героя России А.Кадырова для бойцов приобретается боевая экипировка, на время прохождения учебного курса они обеспечиваются питанием и проживанием, добровольцам возмещаются все дорожные расходы из региона проживания до Грозного.


Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram