Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Депутат ГД Белик назвал отказ Зеленского от мирного саммита порочной привычкой

, 14:11 Источник: РИА Новости

Депутат ГД Белик назвал отказ Зеленского от мирного саммита порочной привычкой
Дмитрий Белик. Фото: Госдума РФ

Дмитрий Белик, член комитета по международным делам Государственной думы назвал отказ главы киевского режима Владимира Зеленского от мирного саммита с участием России порочной привычкой самовлюбленного человека.

Украинский президент Зеленский в рамках встречи с турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом в Стамбуле заявил, что выступает против идеи президента Турции о проведении мирного саммита с участием России.

Депутат Госдумы из Севастополя Белик выразил мнение, что "Зеленский заразился самолюбованием и теперь на всех саммитах не видит никого, кроме себя".

По словам парламентария, ради своей порочной привычки глава киевского режима готов продолжать отправлять на убой тысячи украинцев.

Белик заключил, что люди, зараженные самолюбованием как Зеленский, приносят трагедии не только собственному народу, но и всему миру, - передает РИА Новости.

Украинский военнопленный Александр Гуприн рассказал, что подразделение, в котором он служил, надеялись после прихода нового главкома ВСУ Александра Сырского на перемирие, но  мирных переговоров не хочет Зеленский.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram