Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон не исключил ликвидацию Зеленского и Буданова

, 20:39

Бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон не исключил ликвидацию Зеленского и Буданова
Владимир Зеленский, Telegram-канал президента Украины

Руководителя киевского режима Владимира Зеленского и начальника Главного управления разведки Минобороны Украины, генерала Кирилла Буданова (внесен в РФ в реестр террористов и экстремистов) могут уничтожить, поскольку для США они стали "отработанными фигурами".

Соответствующее мнение высказал бывший аналитик Центрального разведывательного управления США (ЦРУ) Ларри Джонсон в интервью YouTube-каналу "Dialogue works".

По словам Джонсона, у США длинная история соглашений с достойными порицания и презрения людьми. Экс-аналитик ЦРУ так и сказал: "Когда они становятся ненужными, мы избавляемся от них". Он предполагает, что Зеленский и Буданов скоро узнают, что они стали не нужны Западу.

Джонсон отметил, что хотя недавно директор ЦРУ Билл Бернс летал на встречу и в ее рамках заверил о приятельстве, но, не секрет, - когда настанет время нажать на курок, на него нажмут.

Как считает эксперт, возможно, Зеленскому повезет, он выживет и скроется.  Но вероятность, что президента Украины убьют - высокая.

Ларри Джонсон рассказал, что в Киеве есть серьезные силы, связанные с бывшим главнокомандующим украинских войск Валерием Залужным, у которых есть желание устроить переворот и отстранить от власти Зеленского.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram