Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Политика 13+

Леонид Слуцкий призвал россиян сплотиться ради общей Победы

, 16:41

Леонид Слуцкий призвал россиян сплотиться ради общей Победы

Телеканал Fox News – бывший работодатель Такера Карлсона – 23 февраля выпустил интервью с Владимиром Зеленским, которое не набрало и 10% просмотров по сравнению с разговором с российским лидером Владимиром Путиным. При этом известно, что у телеканала около миллиона подписчиков.

Западные паттерны, вложенные в Украину, сгорают в степях Донбасса. В попытках исправить положение глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен готова прибегнуть даже к воровству, предлагая изъять замороженные финансовые активы России в пользу режима Зеленского. Возможно, такая мера позволит г-же фон дер Ляйен сохранить свой пост в Еврокомиссии во время грядущих выборов. И ее, безусловно, не волнует, что это станет толчком обрушения всей системы европейского финансового права.

«Использование российских активов станет обыкновенным грабежом, для которого нет и не может быть никаких оснований. Кроме того, как уже говорилось, ЕС подорвет доверие к собственным финансовым институтам и основам. Ст.17 Хартии Европейского Союза об основных правах прямо гарантирует сохранность частной собственности», – прокомментировал заявление главы Еврокомиссии Леонид Слуцкий, Председатель комитета Госдумы по международным делам.

Зеленский заявил, что отменил выборы в связи с военным положением. При этом конституция Украины не запрещает выборы президента во время чрезвычайного или военного положения. Киевский режим держится лишь на западных поставках. И если они будут прекращены, то очевидно, что у Киева нет никакого «плана Б».

Похоже, что ещё один прогноз основателя ЛДПР Владимира Жириновского, озвученный в 2021 году, скоро станет реальностью.

 «Зеленский — последний президент Украины. Других президентов не будет, потому что не будет Украины», — сказал тогда политик.

По свежим данным Киевского международного института социологии, рейтинг Зеленского на Украине упал еще на 13%.

Становится очевидно, что с киевской хунтой договариваться бессмысленно. Поэтому Россия говорит напрямую с народом Украины и призывает опомниться.

«Українці! Незабаром СВО буде закінчена перемогою російської зброї. Отямтесь! Збережіть себе для своєї родини. Повертайтесь додому!», - обратился к украинцам Леонид Слуцкий, Председатель ЛДПР в день второй годовщины признания независимости Донецкой и Луганской народных республик. Знаковое обращение.

28 января 2022 года, в свой последний день пребывания в Госдуме, за несколько дней до госпитализации, Жириновский написал на одной из своих рабочих записок: «Сплотить свои ряды, крепить единство, не поддаваться на провокации». Сегодня это звучит как завещание, которое исполнил его преемник. Леонид Слуцкий призвал объединится плечом к плечу всех россиян: «вне зависимости от партийного билета в кармане, религии и места проживания, ради здравых идей Президента, ради общей Победы»! Вот он, момент истины. Дело Жириновского живет…

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram