Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Путин заявил, что все регионы России имеют хороший потенциал для роста

, 21:15 Источник: РИА Новости

Путин заявил, что все регионы России имеют хороший потенциал для роста
В. Путин, фото с сайта Кремля

Владимир Путин, посетив Татарстан и Чувашию, в четверг, 22 февраля, заявил, что все регионы Российской Федерации имеют хороший потенциал для роста. По словам президента РФ, необходимо выстроить работу по перспективным направлениям.

21 февраля Владимир Путин прибыл в Казань. В столице Татарстана он принял участие в торжественном открытии международного турнира «Игры будущего», посетил Казанский авиационный завод имени С.П. Горбунова и совершил полет на Ту-160М, провел рабочую встречу в многофункциональной зоне дорожного сервиса под Казанью, с которой начинается трасса М-12 «Восток».

После направился в Чувашию. Путин побывал в селе Рындино. Он ознакомился с работой обновлённого фельдшерско-акушерского пункта, открытого в декабре 2023 года по программе «Развитие здравоохранения», посетил Центр культурного развития в Цивильске.

В Цивильске Путин проводит совещание по вопросам социально-экономического развития региона.

Глава российского государства заявил, что важно помочь регионам раскрыть, наполнить их потенциал и использовать его, выстроить работу по перспективным направлениям, которые являются прочной базой для региональных экономик, для повышения их финансовой устойчивости.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram