Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Аксенов о принятии в Думе закона о конфискации: мерзавцев надо бить по кошельку

, 13:40 Источник: Сергей Аксенов

Аксенов о принятии в Думе закона о конфискации: мерзавцев надо бить по кошельку
Глава Крыма Сергей Аксенов. Фото: Единая Россия

Глава Республики Крым Сергей Аксенов оперативно высказался по поводу принятия Госдумой законопроекта о конфискации имущества за фейки об армии России.

Руководитель нижней палаты парламента РФ Вячеслав Володин ранее в среду написал в своем телеграм-канале: "Закон о негодяях принят".

Сергей Аксенов сообщил, что он полностью поддерживает законопроект о конфискации имущества за фейки о российских Вооруженных Силах. "Всех этих мерзавцев надо бить по их самому больному месту – кошельку. Причем бить как можно больнее", - написал глава Крыма в своем телеграм-канале.

По его мнению, необходимо "перекрыть любые возможности зарабатывать в России, одновременно поливая грязью Россию".

"Пусть враги харчуются на вражеских территориях. Но вряд ли они там кому-то интересны. Так, расходный материал", - заключил Аксенов.

Депутаты Государственной Думы в среду, 31 января, единогласно приняли сразу во втором и третьем чтениях закон, предусматривающий конфискацию имущества за публичные оскорбления и дискредитацию Вооруженных сил России.

Писатель Людмила Улицкая, уехавшая из России в Германию после начала спецоперации, призналась в том, что гонорары за ее книги идут на Украину.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram