Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Посол Мирошник: Зеленский продаёт Украину США

, 16:30 Источник: Говорит Москва

Посол  Мирошник: Зеленский продаёт Украину США
Тарнавский и Зеленский, фото: сайт президента Украины

Посол по особым поручениям российского внешнеполитического ведомства Родион Мирошник заявил, что глава киевского режима Владимир Зеленский продаёт Украину США. По словам Мирошника, у Зеленского нет собственных интересов в стране, нет заводов-пароходов, как и у его соратника Ермака, как у Резникова.

В эфире радиостанции "Говорит Москва" дипломат отметил, сейчас Украина, - нанятая верхушка, которой не больно за сотни тысяч людей. По мнению Мирошника, Зеленскому, Ермаку абсолютно не больно.

Он пояснил, что украинские олигархи в своё время не устраивали США, поскольку у них, в отличие от действующих сейчас властей, были свои интересы.

Но, как указал Мирошник, продажа страны — это тоже бизнес и, как оказалось, очень доходный. "Те, кто были украинскими олигархами, сейчас потихонечку воют на луну, представляя, какой объём денег воруется Ермаком, Зеленским, Резниковым", - говорит Мирошник. Он считает, что сейчас эта шайка выкачивает буквально баснословные деньги.

Посол по особым поручениям МИД РФ подчеркнул что такие потоки иностранной помощи никогда не проходили через Украину, даже сотая часть не проходила.

Родион Мирошник сравнил Зеленского с козлом-провокатором, который гонит стадо на бойню.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram