Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Депутат Рады Дубинский назвал призывы Зеленского к Трампу «пацанскими выпадами»

, 07:55 Источник: РИА Новости

Депутат Рады Дубинский назвал призывы Зеленского к Трампу «пацанскими выпадами»

Украинский депутат Рады Александр Дубинский, подозреваемый в госизмене и находящийся в СИЗО в Киеве, назвал обращения президента Украины Владимира Зеленского к бывшему американскому президенту Дональду Трампу "пацанскими выпадами".

Зеленский ранее пригласил Трампа приехать в Киев, отметив, что его пугают слова американского политика по поводу урегулирования конфликта между Россией и Украиной за сутки.

Глава киевского режима еще ранее ответил экс-главе Белого дома фразой "думай - потом говори" на его слова о быстром завершении конфликта в случае переизбрания президентом США.

Нардеп Александр Дубинский считает, что руководство Украины не должно делать "пацанских выпадов" в адрес Дональда Трампа и "играть воображаемыми мускулами", - передает РИА Новости.

В сообщении депутата Верховной рады Украины, опубликованном в его Telegram-канале с помощью его адвокатов, говорится, что ему вообще не понятно задиристое отношение к Трампу, которое себе позволяет украинская власть. "Все эти "пацанские" выпады и приглашения в стиле "приедь и покажи, что ты можешь" хороши для анонимного срача, но точно не подходят для коммуникации с кандидатом в президенты США", - пишет Дубинский.

42-летний Дубинский - журналист, телеведущий, блогер,  был членом партии "Слуга народа", заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики.

Украинский парламентарий, бизнесмен Сергей Тарута ранее назвал президента Украины Владимира Зеленского и его офис абсолютно некомпетентными

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram