Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Певец Шарлот в суде извинился перед президентом России Владимиром Путиным

, 11:44 Источник: РИА Новости

Певец Шарлот в суде извинился перед президентом России Владимиром Путиным
Фото: unsplash.com

Певец Эдуард Шарлот в суде извинился перед президентом России Владимиром Путиным. Шарлота судят в областном Самарском суде. Певец назвал свой поступок, когда он разорвал изображение президента, глупейшим, - передает РИА Новости. По словам Эдуарда Шарлота, Владимир Владимирович Путин - человек с большой буквы".

Он признался, что разорвал рисунок с изображением главы государства, не понимая зачем, не таив никакой злобы на президента или очевидного несогласия в каком-то политическом вопросе.

"Прошу у Вас, Владимир Владимирович, прощения за глупейший видеопоступок, выставленный напоказ", - сказал Шарлот в суде по видеосвязи.

Молодой человек сослался на влияние США: "В пиковый час одурманивания проамериканской пропагандой был пронзен идиотской идеей поджечь внутренний паспорт гражданина". "Прошу прощения у всех граждан России за такое безрассудство", - извинился Шарлот передо всеми россиянами.

Самарский областной суд оставил в СИЗО певца Эдуарда Шарлота, против которого возбуждено четыре уголовных дела. Напомним, он порвал российский паспорт

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram