Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Кадыров: в Грозный прибыла делегация во главе с бывшим разведчиком США Риттером

, 08:18

Кадыров: в Грозный прибыла делегация во главе с бывшим разведчиком США Риттером
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, сайт Кремля

В город Грозный прибыла делегация, возглавляемая бывшим американским разведчиком Скоттом Риттером. Об этом проинформировал Рамзан Кадыров.

«В Грозный прибыла делегация во главе с американским военным экспертом, бывшим морпехом и разведчиком ВС США Скоттом Риттером», — говорится в публикации, которая размещена в Telegram-канале руководителя Чеченской Республики.

По словам Кадырова, в ходе своего визита Риттер, в частности, посетил Российский университет спецназа в Гудермесе, где экс-разведчика ожидал спикер чеченского парламента Магомед Даудов.

«В ходе непринужденного разговора они обсудили ситуацию в мире и специальную военную операцию на Украине. Скотт Риттер широко известен своей последовательной критикой внешней политики США, а также действий украинской стороны», — отметил Кадыров.

Спецоперация Москвы продолжается с 24 февраля 2022 года. Ранее в пятницу сообщалось, что глава администрации Белгорода Валентин Демидов выложил фотографии, на которых запечатлены последствия ночного удара киевских сил по городу.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram