Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Мария Захарова: Россия никогда не подчинялась ультиматумам или шантажу

, 17:59 Источник: Telegram-канал Марии Захаровой

Мария Захарова: Россия никогда не подчинялась ультиматумам или шантажу
Мария Захарова. Фото: МИД РФ

Россия никогда не подчинялась ультиматумам или шантажу, а пришедших с мечом или гранатой гнала. Мария Захарова, директор департамента информации и печати МИД России, в субботу прокомментировала заявление Михаила Подоляка, советника руководителя офиса украинского президента Владимира Зеленского.

Представитель киевского режима заявил, что переговоров не будет, будут ультимативные требования к РФ сразу на самом высоком уровне, и Россия их примет.

Захарова в Telegram-канале написала, что эти террористы из последних сил пытаются зомбировать своё население, чтобы потом под дулом пистолетов затащить в окопы и там добить.

Дипломат предупредила: "Каждый, кто ещё слушает «банковых террористов», должен знать: Россия никогда не подчинялась ультиматумам или шантажу. Каждого, кто приходил с мечом или гранатой, гнала взашей. Каждому, кто пытался уничтожить страну или ее народ, выписывала рецепт от расчеловечивания".

Захарова заявила, что вся страна с Белгородом. 

В Белгороде в субботу при обстреле погибли 14 человек - 12 взрослых и два ребенка. По уточненной информации МЧС, пострадали 108 человек, среди которых 15 - дети.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram