Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Дмитрий Медведев заявил, что в Евросоюзе сидят «политики-дегенераты»

, 20:31

Дмитрий Медведев заявил, что в Евросоюзе сидят «политики-дегенераты»
Дмитрий Медведев, фото: Единая Россия

Дмитрий Медведев, заместитель руководителя Совета безопасности Российской Федерации заявил, что в Европейском союзе сидят «политики-дегенераты», а экономический рост на Западе отсутствует.

Политик написал пост в соцсети Х про состояние Европы перед Рождеством, которое на Западе отмечают в ночь на 25 декабря. Медведев задал вопрос, как себя «чувствует ЕС перед Рождеством.

Он перечислил, что в странах Евросоюза «стабильно высокая инфляция и отсутствие экономического роста, бойкот поставок энергоносителей из РФ и ее рынка в целом, толпы украинцев, праздно шатающихся по улицам Европы, с пособиями выше пенсий европейцев, политики-дегенераты, кричащие о конфликте между Украиной и Россией до "победы"» и в заключении поздравил: «С Рождеством!» По его мнению, Европа разболелась.

Кстати, МИД ФРГ опубликовал на официальном сайте поздравление с Рождеством. В настройках страницы есть официальный перевод на русский язык, испанский, английский, французский, португальский и арабский, а украинского - нет.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram