Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Володин: Решение Путина участвовать в выборах - важное решение для всего мира

, 07:44 Источник: Telegram-канал Вячеслава Володина

Володин: Решение Путина участвовать в выборах - важное решение для всего мира
Артем Жога и Владимир Путин. Фото с сайта Кремля

Решение Владимира Путина участвовать в выборах Президента Российской Федерации - это очень важное решение не только для россиян, но и для всего мира. Восьмого декабря днем ЦИК объявил о проведении выборов президента РФ 15, 16 и 17 марта 2024 года.

В тот же день в Кремле по окончании церемонии вручения медалей «Золотая Звезда» Героям России к президенту обратился Артём Жога и от всего народа, от всего Донбасса, воссоединённых земель попросил принять участие в выборах. По признанию Путина, в разное время у него были разные мысли. "Но сейчас, Вы правы, сейчас такое время, когда нужно принимать решение. Я буду баллотироваться на должность Президента Российской Федерации", - объявил Путин.

Председатель Госдумы Вячеслав Володин выразил мнение: "Это очень важное решение не только для граждан нашей страны, но и для всего мира". По его словам, на протяжении времени Владимир Владимирович Путин доказал свою эффективность.

Володин напомнил, что Россия сталкивалась с разными вызовами на различных этапах - финансовый кризис, санкции, развязанная против нашей страны война. "Но именно благодаря ему успешно их преодолевала", - написал руководитель нижней палаты парламента в своем телеграм-канале.

Володин также отметил, что Владимир Владимирович обладает уникальными качествами: человечность, порядочность, доброта и поразительная трудоспособность.

В конце октября стало известно, что Борис Надеждин, политик, бывший депутат Государственной думы РФ от «Союза правых сил» (СПС), депутат совета депутатов городского округа Долгопрудный (Московская область) договорился о выдвижении в президенты с партией «Гражданская инициатива».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram