Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Политика 13+

Челябинские политологи дали прогнозы по предстоящей «прямой линии» президента

, 15:33

Челябинские политологи дали прогнозы по предстоящей «прямой линии» президента
Прямая линия с Путиным в этом году будет объединена с итоговой пресс-конференцией. фото: kremlin.ru

Южноуральцы уже оставили более 260 тысяч обращений.

Прямая линия с Владимиром Путиным в этом году будет объединена с итоговой пресс-конференцией. На вопросы россиян президент ответит 14 декабря. Южноуральские политологи дали свои прогнозы насчет предстоящего общения с населением.

Доцент кафедры политических наук и международных отношений Александр Федотов считает, что первым делом жители нашей страны хотят знать, будет ли Владимир Путин выдвигаться на следующий срок.

 «Я конечно не ясновидящий, но такой формат позволяет президенту на всеуслышание выразить свою позицию по этому поводу», – говорит политолог.

Также, по мнению экспертов, разумеется, большое внимание будет уделено геополитическим вопросам.

Что касается «житейских» вопросов от людей, нетрудно понять, чего они будут касаться. Все проблемы уже были подсвечены во время прямых линий с губернаторами на местах.

«Это традиционные проблемы ЖКХ, социальной сферы, образования и здравоохранения. Учитывая, что это будет разговор с главой государства, ожидаем услышать вопросы о ситуации в мире и текущем видении президента, относительно СВО», –  высказал мнение политолог Александр Мельников.

Задать свой вопрос можно по телефону 8-800-200-40-40 или оставить обращение на сайте moskva-putinu.ru, по смс на номер 04040.

Сообщается, что южноуральцы уже оставили более 260 тысяч обращений.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram