Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Медведев: Рада отменила выборы, так как они означали бы конец для Зеленского

, 20:29 Источник: ТГ-канал Дмитрия Медведева

Медведев: Рада отменила выборы, так как они означали бы конец  для Зеленского
Дмитрий Медведев. Скриншот видео.

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев прокомментировал фактическую отмену президентских выборов в Украине в 2024 году.

Ранее стало известно, что все без исключения фракции Верховной рады подписали заявление, в котором говорится о невозможности проведения в стране президентских и парламентских выборов во время военного положения и в течение 6 месяцев после его отмены.

«Вот и все. Маски окончательно сброшены. Рада отменила выборы президента. Ведь пока идет война до последнего украинца, но нет выборов, есть зеленские. И наоборот, выборы для них – бесславный конец», - так прокомментировал эту новость Медведев в своем телеграм-канале.

По его мнению, во время предвыборной компании у Зеленского появились бы сильные конкуренты. Кроме того, вскрылись бы новые случаи коррупции, а западные партнеры начали бы «раскладывать яйца в разные корзины».

Несмотря на отмену выборов, Медеведев считает, что «в сухом остатке ни "президента" у такой "Украины" не будет, ни "Украины" у такого "президента"».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram