Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

185 фур находятся в очереди на границе России и Литвы

, 12:50 Источник: РИА Новости

Выезда из России в Литву ожидают 160 фур, еще 25 фур находятся на нейтральной полосе, пройдя оформление с российской стороны. Об этом сообщает пресс-служба Калининградской таможни.

«В направлении въезда в регион движение свободно. Выезда из РФ ожидает 160 большегрузов, еще 25 находится на нейтральной полосе после прохождения оформления российской стороной», - говорится в сообщении.

Многосторонний автомобильный пропускной пункт «Чернышевское» - КПП «Кибартай» в Калининградской области является единственным работающим пунктом пропуска автотранспорта через российско-литовскую границу. Движение транспорта через КПП существенно ограничено литовской стороной, отставание от зарезервированного времени составляет свыше 70 часов.

Отмечается, что во вторник, 28 ноября с 00:00 будет произведен перенос заявок для соответствия с реальным временем проезда. При улучшении ситуации с пропуском машин литовской стороной в систему бронирования будут добавлены дополнительные слоты и тогда появится возможность переноса заявку на более раннюю дату.





Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram