Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Weekly Blitz: Зеленский в угоду Западу призывает в армию беременных женщин

, 23:05 Источник: rg.ru

Weekly Blitz: Зеленский в угоду Западу призывает в армию беременных женщин
Фото: unsplash.com

Киевский режим Владимира Зеленского в угоду Западу призывает в армию Украины беременных женщин.
Военный аналитик портала Weekly Blitz Драго Боснич заявил, что любой хотя бы отдаленно здравомыслящий человек назвал бы это военным преступлением, а тех, кто посылает беременных на фронт, можно назвать врагами своего народа.

Боснич пишет, что сейчас в различных подразделениях украинских войск служат свыше 50 тысяч женщин-солдат, возможно, несколько сотен, а может и тысяч из них беременны.

На Украине женщины-солдаты в настоящее время могут служить пулеметчиками, командирами танков, снайперами, водителями грузовиков. Киев теперь признает "годными к службе" людей с тяжелыми физическими и психическими проблемами.

Аналитик указал, что украинский президент Владимир Зеленский одержим желанием угодить своим начальникам из НАТО, ему нужны военные "победы" любой ценой. Считает, что он просто оторван от реальности.

Боснич отметил, что украинские военные активно вербуют женщин, чтобы восполнить огромные потери на передовой, так как попытки призыва украинских беженцев, находящихся за границей, терпят неудачи.

Эксперт подчеркнул, что на Украине демографический коллапс, женщин, особенно беременных, нужно беречь. Но у режима Зеленского и его "повелителей из НАТО" другие планы на этот счет, заключил Боснич.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram