Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Джон Войт назвал свою дочь Анджелину Джоли дурой из-за поддержки Палестины

, 12:37

Джон Войт назвал свою дочь Анджелину Джоли дурой из-за поддержки Палестины
Актер Джон Войт. Фото: wikimedia.org

Знаменитый голливудский актер Джон Войт назвал свою дочь актрису Анджелину Джоли дурой из-за поддержки Палестины. Обладатель кинопремий «Оскар» и «Золотой глобус» Джон Войт не согласен с заявлением своей дочери о необходимости прекратить огонь в секторе Газа, - пишет издание Insider.

84-летний Джон Войт сожалеет, что его занимающаяся благотворительностью знаменитая дочь и другие люди не понимают Божьей чести и истин.

Артист отметил, что речь идет об уничтожении истории Святой земли, земли евреев, и что армия обороны Израиля должна защищать свою землю и своих граждан. 

По мнению отца звезды Голливуда, еврейское государство подвергается террору, гибнут невинные дети, старики.

Анджелина Джоли, комментируя события в Израиле, написала в соцсети о боли и зле из-за гибели невинных людей. Во втором посте актриса назвала Газу «массовым захоронением» и обвинила Израиль в бомбардировке невинных жителей. Джоли написала, что Газа продолжительное время является «тюрьмой под открытым небом», которая быстро превращается в могилу, а 40 процентов погибших - это невинные дети.

Глава Чечни Рамзан Кадыров обвинил Израиль, наносящий удары в секторе Газа в рамках операции против исламистского движения ХАМАС, в глумлении над палестинцами.

Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель назвал трагедию на Ближнем Востоке моральным провалом дипломатии Запада.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram