Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Военный эксперт Риттер: Режим Зеленского падет по завершению СВО, проводимой Россией

, 11:48 Источник: РИА Новости

Украине будет нанесено военное и политическое поражение, правительство Владимира Зеленского падёт в результате специальной военной операции, проводимой Россией. Об этом в интервью YouTube-каналу Danny Haiphong заявил бывший офицер разведки морской пехоты США Скотт Риттер.

Он заявил, что «бандеризм будет истреблен».

Скотт Риттер также высказал мнение, что Украина может потерять еще больше территорий, «если только Зеленский не сделает разумную вещь и не заключит мир».

«Сейчас ведутся бои в Харьковской области. Это начало нового раунда освобождения территорий Украины Россией. Я думаю, они возьмут Харьков, пойдут дальше и возьмут Днепропетровск, Николаев и Одессу. Это конец Украины как современного государства, если только Зеленский не сделает разумную вещь и не заключит мир», – приводит РИА Новости слова Риттера.

Скотт Риттер ранее заявил, что ситуация такова, что координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности Белого дома Джон Кирби и другие высокопоставленные лица США своими заявлениями начали готовить американское общество к тому, что ситуация в зоне проведения СВО «складываются исключительно в пользу России».

Как сообщалось ранее в публикации, Риттер заявил, что Зеленский актер и «когда начался конфликт, для него «написали» определенный сценарий», а сейчас всем уже надоело «наблюдать за этим шоу».


Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram