Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Пушков: всего 4 сенатора-республиканца призвали дать Украине дальнобойные ракеты

, 16:11

Пушков: всего 4 сенатора-республиканца призвали дать Украине дальнобойные ракеты
Американский сенатор Линдси Грэм, Gage Skidmore / Wikimedia Commons

Всего 4 сенатора-республиканца призвали поставить киевской стороне дальнобойные ракеты. На это указал член Совета Федерации Алексей Пушков.

«Когда сообщают, что "республиканцы призвали Байдена немедленно передать Украине ракеты большой дальности", забывают сообщить, что это сделали всего лишь 4 сенатора-республиканца из полусотни, и что среди них — патентованные ненавистники России Линдси Грэм и Том Коттон, рядом с которыми даже многие демократы — сущие "голуби"», — говорится в публикации, появившейся в Telegram-канале Пушкова.

По словам отечественного законодателя, позиция Грэма и Коттона не характерна для представителей Республиканский партии, большинство которых критикуют объемы помощи Соединенных Штатов Киеву. 

«Поэтому правильнее писать: "Всего лишь 4 сенатора-республиканца призвали Байдена..." и т.д. Это будет куда точнее», — добавил Пушков.

Москва с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Как сообщалось ранее сегодня, лидер ДНР Денис Пушилин отметил, что Вооруженные силы Украины не могут закрепиться в Андреевке под городом Артемовском, поскольку село уничтожено.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram