«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофы«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофы«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофы
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Посол Мацегора: сроки отъезда Ким Чен Ына из России в КНДР пока неизвестны

Сроки отъезда северокорейского лидера Ким Чен Ына из Российской Федерации в КНДР пока неизвестны. Соответствующее заявление, как передает РИА Новости, сделал Александр Мацегора, глава дипломатической миссии Москвы в Пхеньяне.

«Посол РФ в КНДР Александр Мацегора заявил, что визит Ким Чен Ына в Россию продолжается, сроки его отъезда пока неизвестны. По словам российского дипломата, Ким Чен Ын очень интересуется разными аспектами сотрудничества РФ с КНДР», — говорится в публикации, которая появилась в Telegram-канале отечественного информационного агентства.

Ранее сегодня сообщалось, что Ким Чен Ына глубоко впечатлили современные технологии, которыми Москва располагает в авиационной сфере.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG