Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Бывший премьер Украины Азаров заявил о проблемах со здоровьем Зеленского

, 09:59 Источник: Телеграм-канал Николая Азарова

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров заявил о проблемах со здоровьем украинского президента Владимира Зеленского и перечислил признаки, свидетельствующие о его недугах.

Азаров отметил, что недомогания главы киевского режима стали от его чрезмерного употребления субстанций и пьянства.
Экс-премьер опубликовал два фото Зеленского примерно двухлетней разницы, на первом он бодр и свеж, на втором - у Зеленского изменился цвет лица, оно кажется припухлым, стало больше морщин, а под глазами темные круги.

Азаров в своем телеграм-канале пишет, что поездки Зеленского на Запад — не только попытки "выбить" из партнеров дополнительную финансовую и военную помощь, но и стремление показать, что у президента Украины нет серьезных проблем со здоровьем.

Политик также обратил внимание, что на некоторых видеороликах президент Украины тяжело дышит, у него заторможены движения, он резко дергается.

По словам Азарова, еще два года назад Зеленский был молод, свеж, много улыбался, у него горели глаза и не было морщин, то сейчас проблемы со здоровьем у него усугубились.

Экс-премьер отметил со ссылкой на "злые языки", что эти изменения в облике Зеленского связаны не с беспокойством за Украину и ее народ, а с пьянством и употреблением запрещенных веществ.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram