Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Журналист Такер Карлсон предупредил о возможном покушении на Трампа

, 08:06 Источник: РИА Новости

Журналист Такер Карлсон предупредил о возможном покушении на Трампа
Бывший президент США Дональд Трамп, Gage Skidmore / Wikimedia Commons

Страх американского истеблишмента перед бывшим президентом США Дональдом Трампом, а также отсутствие иных методов, чтобы бороться с ним, могут привести к покушению на политика. Об этом, как передает РИА Новости, заявил журналист Такер Карлсон в интервью радиоведущему Адаму Королле.

Карлсону был задан вопрос о том, позволят ли Трампу вновь стать президентом Америке.

В ответ на это журналист напомнил, что американская элита начала борьбу с Трампом еще до того, как он был избран в первый раз. По его словам, чтобы инициировать импичмент, элита воспользовалась ложью, затем против политика нашли улики, которые касаются беспорядков в 2021 году. Ничего не помогло избавиться от Трампа, а его популярность после обвинений и ареста лишь начала расти.

Карлсон отметил, что все методы против Трампа были использованы в нарастающем порядке, но они не привели ни к какому результату.

"Если вы начинаете с критики, затем переходите к протесту, далее к импичменту, теперь вы используете обвинительные заключения, и ничего из этого не работает, то что дальше? Изобразите это на графике. Очевидно, что мы приближаемся к убийству", - рассказал Карлсон, отметив, что о таком никто не будет готов сказать.

Как сообщалось ранее, суд над Трампом по делу о штурме Капитолия пройдет 4 марта 2024 года.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram