Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Премьер Эстонии не хочет уходить в отставку из-за связанного с РФ бизнеса мужа

Источник: ТАСС

Премьер-министр Эстонии Кая Каллас не собирается подавать в отставку из-за критики, которой она подверглась в связи с бизнесом ее мужа Арво Халлика, сообщает в четверг сайт эстонского гостелерадио ERR.

Ранее СМИ республики и оппозиция упрекнули премьера в том, что логистический бизнес ее супруга до сих пор связан с Россией.

Отвечая на эти обвинения, Каллас заявила, что не видит причин для отставки.

«Я не сделала ничего плохого. Мой муж не сделал ничего плохого. Не вижу причин для отставки», - сказала она (цитата по ТАСС).

Тем временем президент Эстонии Алар Карис заявил, что Каллас должна выступить с более подробными разъяснениями, поскольку этого ждет общество.  

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG