Когда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт регистрации до камеры: как ФСБ и Росгвардия ликвидировали канал нелегальной легализации мигрантов«Навалил кучу в салоне»: новокузнецкие пассажиры устроили ад в автобусахКонгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт регистрации до камеры: как ФСБ и Росгвардия ликвидировали канал нелегальной легализации мигрантов«Навалил кучу в салоне»: новокузнецкие пассажиры устроили ад в автобусахКонгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт регистрации до камеры: как ФСБ и Росгвардия ликвидировали канал нелегальной легализации мигрантов«Навалил кучу в салоне»: новокузнецкие пассажиры устроили ад в автобусахКонгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправления
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Владимир Сальдо: Попытки ВСУ форсировать Днепр бессмысленны

Источник: РИА Новости

Попытки ВСУ форсировать Днепр бессмысленны и бесполезны. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» заявил врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо.

Он отметил, что такие попытки не имеют военного эффекта, это и «десантом сложно назвать», а заокеанским хозяевам Украины «абсолютно безразлично, сколько там погибнет».

Херсонская область стала субъектом РФ в сентябре 2022 года по итогам референдума. Референдум о вхождении Херсонской области в состав РФ проходил с 23 по 26 сентября. На сегодняшний день под контролем РФ находится 75% территории Херсонской области, Херсон и правобережная часть области остается под контролем Украины.

Как сообщалось ранее сегодня, советники из Пентагона дают наставление Украине сконцентрировать силы для прорыва на Мелитополь, невзирая на  невосполнимые потери  личного состава ВСУ и военной техники.





Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG