Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Сенатор Пушков: главную угрозу для США несет не Трамп, а либеральная правящая элита, готовая на все ради сохранения своей власти

, 17:12

Сенатор Пушков: главную угрозу для США несет не Трамп, а либеральная правящая элита, готовая на все ради сохранения своей власти
Сенатор Алексей Пушков, фото из его Telegram-канала

Главную угрозу для Соединенных Штатов несет не бывший глава государства Дональд Трамп, а либеральная правящая элита, готовая на все ради сохранения своей власти. Соответствующую точку зрения выразил представитель Совета Федерации Алексей Пушков.

«Нэнси Пелоси в восторге от обвинений в адрес Трампа. По ее словам, Америка перестанет существовать, если Трамп вновь станет президентом. Такую же чушь либералы и многочисленные пелоси несли и перед избранием Трампа в 2016 году. Он был избран. Америка существовать не перестала. Напротив: главная угроза США исходит от либеральной правящей элиты, готовой на все ради сохранения своей власти», — говорится в публикации, которая появилась в Telegram-канале российского сенатора.

Как сообщалось ранее на текущей неделе, Пушков отметил, что в США намечается крупный сбой политико-избирательной машины в том числе из-за фактора Трампа.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram