Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Политолог Перенджиев считает, что западные аналитики придают слишком большое значение высказываниям Зеленского

, 13:45

Политолог Перенджиев считает, что западные аналитики придают слишком большое значение высказываниям Зеленского
Политолог Александр Перенджиев, фото из соцсети "Мир тесен"

Военный политолог Александр Перенджиев выразил мнение, что западные аналитики придают слишком большое значение высказываниям украинского президента Владимира Зеленского, который просто-напросто живет в каком-то своем мире.

Перенджиев, доцент кафедры политического анализа и социально-психологических процессов РЭУ им. Плеханова, считает, что происходящее на Украине и вокруг нее, в мозгу Зеленского серьезно искажается, и это влияет на его высказывания, передает радио Sputnik.

Политолог отметил, что поскольку глава киевского режима является публичным лицом, активно делает политические заявления, его речи пытаются оценивать различного рода аналитики.

Бывший аналитик ЦРУ Реймонд Макговерн в интервью YouTube-каналу Judging Freedom уже сказал, что Зеленский нередко публично рассказывает небылицы, и его ложь может привести к военному перевороту на Украине.
Александр Перенджиев полагает, что система управления на Украине выстроена по сетевому принципу, как у любой террористической организации, и лично Владимир Зеленский не принимает никаких решений.

"Отстранение Зеленского – это то же самое, что замена марионетки: на руку надеть другую куклу и заставить ее говорить другим голосом. От этого ничего не изменится внутри Украины", - полагает российский политолог.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram