Пять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуНалоговая по крупному взялась за мелких собственников«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по РоссииВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуНалоговая по крупному взялась за мелких собственников«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по РоссииВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуНалоговая по крупному взялась за мелких собственников«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по РоссииВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Журналист Никсон выразил мнение, что никакое западное оружие не поможет ВСУ одержать победу в конфликте

Источник: РИА "Новости"

Американский радиоведущий Гарланд Никсон выразил мнение, что заявления главы Украины Владимира Зеленского о возвращении утраченных территорий ничем не подкреплены, поскольку страна приближается к краху.

Гарланд Никсон назвал "пустым звуком" слова Владимира Зеленского о возвращении Крыма и Донбасса. Журналист выразил уверенность в том, что этого никогда не произойдет. Радиоведущий добавил, что у Украины нет шансов на успех на поле боя, поскольку российские авиация и флот являются одними из лучших в мире.

Никсон задался вопросом, зачем ВСУ истребители F-16, если армии страны уже ничто не поможет. По словам журналиста, Россия "поставила Украине шах и мат".