Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Бывший аналитик ЦРУ Макговерн заявил, что ложь Зеленского о «небесном щите» может привести к военному перевороту на Украине

, 10:05 Источник: РИА "Новости"

Бывший аналитик ЦРУ Макговерн заявил, что ложь Зеленского о «небесном щите» может привести к военному перевороту на Украине
Президент Украины Владимир Зеленский, фото из Telegram-канала политика

Бывший аналитик ЦРУ Реймонд Макговерн в интервью каналу Judging Freedom допустил, что ложь президента Украины Владимира Зеленского о "небесном щите" станет причиной военного переворота в стране.

Реймонд Макговерн обратил внимание на то, что Владимир Зеленский продолжает сочинять небылицы на фоне того, что ежедневно на фронте гибнут сотни солдат ВСУ. Эксперт предположил, что однажды выдумки политика станут настолько бредовыми, что военные уберут его из власти.

По словам бывшего аналитика ЦРУ, украинский лидер в последнее время все чаще рассказывает о "небесном щите" вооруженных сил страны, который якобы состоит из западных систем противовоздушной обороны. Макговерн подчеркнул, что в реальности Украина не располагает ни способными отражать авиаудары российских войск средствами ПВО, ни самолетами. Эксперт добавил, что Зеленский лжет в попытке заслужить поддержку своего народа и Запада.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram