Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Политолог Марков об ударе по танкеру SIG: по согласованию с США Украина начала атаки торговых судов, это новый уровень эскалации

, 09:50

Политолог Марков об ударе по танкеру SIG: по согласованию с США Украина начала атаки торговых судов, это новый уровень эскалации
Политолог Сергей Марков, фото из его Telegram-канала

По согласованию с Соединенными Штатами киевская сторона начала атаковать торговые суда, это новый уровень эскалации. Так отечественный политолог Сергей Марков прокомментировал удар по танкеру SIG в Керченском проливе.

«Это новый уровень эскалации. Украина начала атаки на торговые суда. Как вы помните, в прошлом году США начали атаки на инфраструктуру, взорвав газопровод “Северный поток”. Россия не ответила тогда. Теперь по согласованию с Вашингтоном и Лондоном Украина начала атаки на торговые суда», — говорится в публикации, которая появилась в Telegram-канале Маркова.

Москва с 24 февраля 2022-го осуществляет специальную военную операцию. Ранее сегодня сообщалось, что соединения российской группировки «Днепр» уничтожили в течение суток гаубицы Д-30 и «Мста-Б» Вооруженных сил Украины на территории Херсонской области.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram