Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Володин призвал ООН осудить провокационные шаги главы США Байдена в ситуации вокруг Тайваня и «не молчать, желая сохраниться»

, 09:27

Володин призвал ООН осудить провокационные шаги главы США Байдена в ситуации вокруг Тайваня и «не молчать, желая сохраниться»
Председатель Госдумы России Вячеслав Володин, фото из его Telegram-канала

Вячеслав Володин призвал ООН осудить провокационные шаги президента Соединенных Штатов Джо Байдена в ситуации вокруг Тайваня и «не молчать, желая сохраниться». Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале председателя нижней палаты парламента Российской Федерации.

«Организация Объединенных Наций должна осудить провокационные действия Байдена, а не молчать, желая сохраниться. Если в ООН не способны предотвратить конфликт и обеспечить глобальную безопасность, то смысла существования в этой организации ровно столько, сколько было в ликвидированной Лиге Наций», — отметил отечественный политический деятель.

Как сообщалось ранее сегодня, Володин выразил точку зрения, согласно которой конфликт вокруг Тайваня требуется Байдену для отвлечения внимания американских избирателей от внутренних проблем страны.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram