Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Захарова: Россия по официальным и неофициальным каналам получила около 30 инициатив по урегулированию конфликта на Украине

, 14:49 Источник: Telegram-канал ТАСС

Захарова: Россия по официальным и неофициальным каналам получила около 30 инициатив по урегулированию конфликта на Украине
Официальный представитель МИД России Мария Захарова, Komsomolskaya Pravda / globallookpress.com

Москва по официальным и неофициальным каналам получила около 30 инициатив по урегулированию нынешнего украинского конфликта. На это, как передает ТАСС, указала пресс-секретарь министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова.

«Россия по официальным и неофициальным каналам получила порядка 30 мирных инициатив по урегулированию на Украине, рассказала нам Мария Захарова на полях второго саммита Россия — Африка», — говорится в публикации, которая появилась в Telegram-канале отечественного информационного агентства.

Москва с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Как сообщалось ранее сегодня, врио руководителя Херсонской области Владимир Сальдо заявил, что подконтрольные киевской стороне силы ночью предпринимали попытку разрушить железную дорогу между регионом и Крымским полуостровом ракетами Storm Shadow.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram