Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

МИД Британии предложил властям ЮАР повлиять на политику России на Украине, в том числе через БРИКС и африканскую мирную инициативу

, 08:36

МИД Британии предложил властям ЮАР повлиять на политику России на Украине, в том числе через БРИКС и африканскую мирную инициативу
Флаг Великобритании, Ilya Galakhov/ globallookpress.com

Министерство иностранных дел Соединенного Королевства предложило руководству ЮАР повлиять на политику Москвы на Украине, в том числе посредством БРИКС и африканской мирной инициативы. Об этом информирует Telegram-канал «RT на русском».

«МИД Великобритании предложил властям ЮАР повлиять на политику России на Украине, в том числе через БРИКС и африканскую мирную инициативу. Об этом заявил замглавы ведомства Эндрю Митчелл, отвечая на вопрос члена палаты общин Джима Шеннона об отношениях Москвы и Кейптауна», — говорится в публикации, которая появилась в TG-канале.

Москва с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Как сообщалось ранее сегодня, замначальника Управления Росгвардии по ДНР Александр Ходаковский отметил, что подконтрольные киевской стороне силы продолжают попытки закрепиться на левом берегу реки Днепр в Херсонской области и сформировать плацдарм для развития успеха.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram