Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Сенатор Ольга Ковитиди: враги России не могут пережить, что Крым расцветает на фоне убитой США Украины

, 16:28 Источник: RT

В беседе с RT сенатор, член Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству, представитель от исполнительного органа государственной власти Республики Крым Ольга Ковитиди отметила, что «ситуация в Крыму контролируется».

Сенатор заявила, что сейчас «идёт работа по нейтрализации последствий от вражеского попадания в склад с боеприпасами в Джанкое», жители близлежащих сёл эвакуированы в пункты временного размещения, они полностью обеспечены водой, едой и всем необходимым.

Ольга Ковитиди отметила, что в Джанкойском районе уже возобновлено ранее временно приостановленное железнодорожное сообщение, «все поезда на данный момент отправлены», и движение по автомобильной трассе Джанкой — Симферополь.

Парламентарий также отметила, что на местах работают профильные службы, ситуация находится под контролем.

Ольга Ковитиди заявила, «что враги России не могут пережить, что российский Крым расцветает на фоне убитой США Украины».

В понедельник, 24 июля Минобороны России сообщило о пресечении попыток киевского режима осуществить террористические атаки в Москве и в Крыму беспилотными летательными аппаратами, все они были уничтожены средствами РЭБ и российскими средствами ПВО.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram