Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Сенатор Пушков: Вашингтон и Киев несут равную ответственность за гибель военкора Журавлева, журналиста убила военная машина США

, 09:39

Сенатор Пушков: Вашингтон и Киев несут равную ответственность за гибель военкора Журавлева, журналиста убила военная машина США
Сенатор Алексей Пушков, Pavel Kashaev / globallookpress.com

Вашингтон и киевская сторона несут равную ответственность за гибель российского военкора Ростислава Журавлева, журналиста убила военная машина Соединенных Штатов. Соответствующую точку зрения выразил представитель Совета Федерации Алексей Пушков.

«Вашингтон и Киев несут равную ответственность за его гибель. Применение кассетных боеприпасов, как и снарядов с обеденным ураном, является военным преступлением и должно рассматриваться как таковое. Ростислав убит военной машиной США — и это неоспоримый факт», — говорится в публикации, которая размещена в Telegram-канале отечественного сенатора.

Москва с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Как сообщалось ранее сегодня, находящийся в зоне СВО политик Дмитрий Рогозин проинформировал о том, что на Запорожском направлении добровольцы остановили несколько танковых атак Вооруженных сил Украины.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram