Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Слуцкий после гибели военкора Журавлева назвал все заверения США и Украины по кассетным снарядам циничной и наглой ложью

, 16:04

Слуцкий после гибели военкора Журавлева назвал все заверения США и Украины по кассетным снарядам циничной и наглой ложью
Депутат Госдумы РФ Леонид Слуцкий, Bulkin Sergey / globallookpress.com

Депутат российской Государственной Думы Леонид Слуцкий после гибели военного корреспондента Ростислава Журавлева назвал все заверения Соединенных Штатов и украинской стороны по кассетным снарядам циничной и наглой ложью. Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале отечественного законодателя.

«Произошло, по сути, то, о чем предупреждали сразу после решения США поставлять Украине кассетные боеприпасы. Все заверения администрации Байдена и киевской хунты —циничная и наглая ложь: никакого контроля за использованием ВСУ натовских смертельных вооружений нет!» — написал Слуцкий.

Москва с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Ранее в субботу сообщалось, что журналист Журавлев умер от ранений, полученных в результате разрыва украинского кассетного суббоеприпаса.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram