Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Аксенов: в результате атаки беспилотника Украины на Красногвардейский район Крыма произошла детонация на складе боеприпасов

, 12:22

Аксенов: в результате атаки беспилотника Украины на Красногвардейский район Крыма произошла детонация на складе боеприпасов
Глава Республики Крым Сергей Аксенов, Federation Council of Russia / globallookpress.com

В результате атаки украинского дрона на Красногвардейский район Республики Крым произошла детонация на складе боеприпасов. Об этом проинформировал руководитель российского региона Сергей Аксенов.

«В результате атаки вражеского беспилотника на Красногвардейский район произошла детонация на складе боеприпасов. Разрушений и пострадавших, по предварительным данным, нет», — говорится в публикации, которая появилась в Telegram-канале Аксенова.

Москва с 24 февраля 2022-го осуществляет специальную военную операцию. Ранее в субботу сообщалось, что, согласно сведениям агентства Reuters, верхняя палата американского Конгресса выступила против попытки привязать военную помощь киевской стороне к расходам на оборону государств, входящих в Североатлантический альянс.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram