Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Кадыров: ВСУ без угрызений совести кидают своих военных в «мясорубку» в районе Артемовска, это не приведет к хорошему результату

, 12:03

Кадыров: ВСУ без угрызений совести кидают своих военных в «мясорубку» в районе Артемовска, это не приведет к хорошему результату
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, Ministry of Culture Russia / globallookpress.com

Вооруженные силы Украины без угрызений совести кидают своих военнослужащих в «мясорубку» в районе города Артемовска в Донбассе, такие действие не приведут к хорошему результату. На это указал Рамзан Кадыров, выложивший в сеть видео с сержантом ВСУ, взятым в плен под Клещеевкой.

«Командование ВСУ без угрызений совести бросает свои войска в крутящуюся Бахмутскую мясорубку (Бахмут — украинское название российского города Артемовска — АН), ошибочно полагая, что это может привести к хорошему результату. Забегая вперед, скажу, что подобный исход попросту невозможен. Это неоднократно подтверждали и сами военнопленные», — говорится в публикации, которая появилась в Telegram-канале руководителя Чеченской Республики.

Москва с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Как сообщалось ранее в пятницу, американский телеканал CNBC передал, что в связи с медленным контрнаступлением и приближением осени у киевской стороны остается все меньше времени для прорыва обороны России.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram