Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Австралия объявила о санкциях против первого вице-премьера России Белоусова, вице-премьера Чернышенко и омбудсмена Москальковой

, 08:19

Австралия объявила о санкциях против первого вице-премьера России Белоусова, вице-премьера Чернышенко и омбудсмена Москальковой
Первый заместитель председателя правительства России Андрей Белоусов, Maksim Konstantinov / globallookpress.com

Канберра объявила об ограничительных мерах против представителей кабмина Российской Федерации Андрея Белоусова и Дмитрия Чернышенко и омбудсмена Татьяны Москальковой. Об этом информирует ТАСС.

«Правительство Австралии вводит новые санкции в отношении 35 российских организаций и 10 граждан России и Белоруссии. Соответствующее заявление сделала глава МИД страны Пенни Вонг», — говорится в публикации, которая появилась в Telegram-канале отечественного агентства.

В процитированном посте указывается, что под рестрикции, в частности, попали первый вице-премьер РФ Белоусов, вице-премьер Чернышенко и уполномоченный по правам человека Москалькова.

Как сообщалось ранее на текущей неделе, премьер Михаил Мишустин отметил, что финансирование нужд специальной военной операции Москвы на Украине осуществляется в полном объеме, несмотря на западные санкции.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram