Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Кадыров: в районе Клещеевки под Артемовском 4-я бригада второго армейского корпуса ЛНР и «Ахмат» пленили пятерых военных ВСУ

, 08:20

Кадыров: в районе Клещеевки под Артемовском 4-я бригада второго армейского корпуса ЛНР и «Ахмат» пленили пятерых военных ВСУ
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, Kremlin Pool / globallookpress.com

В районе села Клещеевка под городом Артемовском в Донбассе бойцы 4-й бригады второго армейского корпуса ЛНР и спецназа «Ахмат» взяли в плен пятерых военнослужащих Вооруженных сил Украины. Об этом проинформировал Рамзан Кадыров.

«В ходе оперативных действий в районе населенного пункта Клещеевка взяты в плен пятеро солдат ВСУ. Все это произошло на фоне массовой истерии украинских СМИ о том, что данный населенный пункт находится под огневым контролем армии Незалежной», — говорится в публикации, которая размещена в Telegram-канале руководителя Чеченской Республики.

Также Кадыров отметил, что Клещеевку продолжает контролировать российская сторона.

Москва с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Ранее во вторник сообщалось, что глава отечественной дипломатической миссии в Ливии Айдар Аганин предупредил о риске «расползания» поставляемых Киеву вооружений по территории Африки.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram