Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Замглавы администрации Путина Кириенко посетил позиции российских военных, ведущих бои у Антоновского моста в Херсонской области

, 14:02 Источник: Telegram-канал РИА Новости

Замглавы администрации Путина Кириенко посетил позиции российских военных, ведущих бои у Антоновского моста в Херсонской области
Первый заместитель главы администрации президента РФ Сергей Кириенко, Petrov Sergey / globallookpress.com

Сергей Кириенко, первый заместитель руководителя администрации президента Российской Федерации Владимира Путина, побывал на позициях военнослужащих, ведущих бои в районе Антоновского моста в Херсонской области. Соответствующую информацию распространило РИА Новости.

«Кириенко посетил позиции российских военных, которые ведут бои у Антоновского моста в Херсонской области», — говорится в публикации, появившейся в Telegram-канале отечественного агентства.

Москва с 24 февраля 2022-го осуществляет специальную военную операцию. Как сообщалось ранее в четверг, белорусский лидер Александр Лукашенко отметил, что вероятный подрыв Запорожской атомной электростанции не завершит нынешний конфликт, но нанесет колоссальный вред всем европейским государствам.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram